Анна Седокова опубликовала романтичное фото с незнакомцем

667

Анна Седокова выложила снимок с таинственным мужчиной, сделанный за романтическим ужином. Звезда сопроводила фотографию нежной подписью, обратившись к незнакомцу. Пока неизвестно, был ли этот снимок из личного архива Анны или это просто кадр со съемок, но вскоре Седокова удалила данную публикацию.

Фото: tv.ua

Личная жизнь популярной певицы Анны Седоковой, очевидно, развивается очень стремительно. Звезда родила трех детей от трех разных мужчин, причем с отцом своего младшего ребенка уже успела расстаться. Теперь Седокова не раскрывает свой семейный статус, но постоянно интригует подписчиков. На этот раз в Instagram Седоковой появилась романтическая фотография, на которой она позирует рядом с таинственным мужчиной, лицо которого скрыто за кадром.

Снимок был сделан за романтическим ужином. Седокова позирует крупным планом. На ней красное платье и красивый макияж. Ее партнер позирует напротив, держа ее руки в своих руках. Он одет в клетчатый костюм, а на лице у него щетина. Кроме того, судя по фотографии, на пальцах рук у него имеются татуировки. Большая часть лица таинственного незнакомца скрывается за кадром, но по фото заметно, что Анна смотрит на него с обожанием и страстью.

Фото: Анна Седокова в Instagram

Не менее интригующей оказалась и подпись автора публикации к данному снимку. Анна оставила несколько теплых слов в адрес мужчины:

«Полцарства за два дня на пляже с тобой... Но у тебя сегодня важный день, у меня как всегда миллион и одно дело. Но знай, из тысячи вариантов я выбрала бы только тебя!»

Реальная ли это фотография из жизни Седоковой или кадр из очередных съемок, пока неизвестно. Но снимок и подпись к нему выглядят очень чувственно. Прибавляет интриги и еще один факт. Вскоре после публикации Седокова поспешила удалить фотографию из своего аккаунта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ