Виктория Боня назвала имя и национальность своего избранника

766

Виктория Боня раскрыла некоторые детали своих новых отношений. Она призналась, что ее избранник – итальянец по национальности, он публичная личность, а его имя – Фредерик. Виктория не скрывает, что они задумываются об общих детях, а сама Боня даже уже подыскала имя для будущего малыша – Эвер.

Недавно Виктория Боня объявила громкую новость: у нее есть супруг, правда, речь пока не идет об официальном замужестве – они с таинственным незнакомцем состоят в гражданском браке. В то же время Боня дала понять, что отношения между ними серьезные и рано или поздно он все же распишутся.

Она пока не раскрывает всех деталей личной жизни, не показывает фотографии избранника, но с течением времени дает все больше информации о нем. Недавно, кстати, она призналась, что ее муж – публичная личность, а также иностранец, и даже назвала его имя – Фредерик. Как рассказывала Виктория ранее, он действительно не является американцем – он итальянец.

Более того, накануне Боня призналась, что они с ее избранником уже задумываются о детях. Правда, речь о беременности пока не идет, но Виктория уже всерьез обдумывает пополнение. По ее словам, они с Фредериком даже выбрали имя для будущего ребеночка – Эвер. Правда, как призналась знаменитость, это имя ей хоть и очень нравится, ее избранник был немного удивлен, услышав его из ее уст.

Боня дает понять, что показывать своего мужчину на публике раньше времени она не намерена. Девушка, тем не менее, с течением времени раскрывает все больше и больше интересных моментов из личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ