Роман Тертишный: Май Абрикосов кардинально изменился

1 191

Роман Тертишный, он же Май Абрикосов из «Дома-2», теперь живет в деревне и занимается далекими от шоу-бизнеса вещами. Роман изменил образ жизни и очень изменился внешне – недавно он опубликовал свою новую фотографию.

Фото: Роман Тертишный в Instagram

На старте популярного телепроекта «Дом-2» один из участников шоу Роман Тертишный, известный в реалити как Май Абрикосов, был одной из главных звезд проекта и телевидения в целом. Зрителям он запомнился как веселый парень с длинными кудрявыми волосами. Многие звезды «Дома-2» той эпохи остаются на виду у зрителей до сих пор, но только не Роман. Сейчас Тертишный кардинально изменился сам и так же кардинально изменил свой образ жизни.

Живет и работает он в деревне, вдали от цивилизации. У него имеется официальный аккаунт в Instagram – на него подписаны несколько тысяч человек. Однако своими фотографиями Май практически не делится – недавний снимок в клетчатой рубашке стал исключением. Кстати, по фото можно заметить, что внешние изменения действительно кардинальные. Теперь у него нет длинных кудрявых волос, на лице – борода, а сам он стал выглядеть серьезным и брутальным.

[media=https://www.instagram.com/p/BZbxt74n7lr/?taken-by=tertishnyi_official]

Кардинальные изменения произошли и в образе жизни экс-участника реалити-шоу. Сейчас он собирает урожай на своем участке, выращивает животных, заготавливает дрова. Все это можно посмотреть в его аккаунте. Впрочем, Роман время от времени занимается и другими видами деятельности. Недавно он продемонстрировал свой гонорар за участие в разработке рекламы. Правда, детали проекта он оставил в тайне. А вот возвращаться на телевидение Тертишный пока не спешит.

[media=https://www.instagram.com/p/BYqonD7nfWV/?taken-by=tertishnyi_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ