55-летняя дочь Виктора Толмачева подозревается в его убийстве

646

55-летняя дочь хоккеиста Виктора Толмачёва подозревается в его убийстве. Тело спортсмена нашли в его собственной квартире с определённым количеством ножевых ранений. Подозрение следователей сразу же пало на дочь мужчины – Татьяну.

В минувшие выходные появилась новость о том, что хоккеист Виктор Толмачёв был обнаружен мёртвым в собственной квартире. По версии следствия, спортсмен погиб от полученных ножевых ранений. На момент смерти спортивной легенде было семьдесят восемь лет. Сотрудники правоохранительных органов заподозрили, что к смерти мужчины причастна его дочь – 55-летняя Татьяна. Выяснилось также, что тело спортсмена пробыло в квартире около полутора месяцев. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

Сообщается, что Татьяна нанесла ему двадцать второго сентября не меньше двух ударов ножом в область грудной клетки. От полученных ранений хоккеист погиб на месте. Убийство спортсмена обсудили в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» в минувший вторник. Среди гостей программы оказалась экс-супруга Виктора, которая и забила тревогу, когда он перестал выходить на связь. Любовь Бычкова рассказала, что вместе они не жили, но продолжали общаться, ведь их связывала семья.

По словам Любови, их наследница никогда нигде не работала, проживала за счёт родителей. В последнее время она думала оформить опекунство над отцом, но так как обычно ничего не доводит до конца, она просто бро заниматься вопросом опеки. Любовь не может точно быть уверена в том, что ее дочь причастна к убийству своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ