Алексей Панин кинул в свою дочь батон хлеба

976

Актер Алексей Панин снова попал в центр внимания общественности. Артист отличился в социальных сетях. Его дочь Аня разместила видеоролик, на котором Панин запечатлен в состоянии опьянения. Аня пытается образумить папу и просит ее накормить, в результате чего он кидает в нее батон хлеба.

Пользователи социальных сетей сегодня снова обсуждают поведение актера Алексея Панина. В Интернет просочился видеоролик, снятый Анной – дочерью актера. На видео артист запечатлен в момент алкогольного опьянения, и во время которого Аня просит ее накормить. Она пыталась образумить своего отца, который на ее крик просто запустил в нее батоном хлеба. Однако, не только бросок хлеба и крик Ани привлек к себе внимание общественности. Пользователи Сети обсуждают обстановку в квартире, где происходило это событие. На ролик попали обшарпанные стены и старая посуда. Место, где Панин напился, не имеет ничего общего с его столичной квартирой.

https://www.instagram.com/p/BZgaDJPDF9N/?taken-by=panin20122015

Мнения пользователей социальных сетей разделились на две стороны. Одни подумали, что Алексей Панин на самом деле спивается и водит свою дочь в гости к алкоголикам. Другие считают, что видеозапись является постановкой, чтобы привлечь внимание к актеру. За кадром слышен голос Анны: «Пап, мы сегодня есть будем?», причем, слышно, как девочка улыбается, когда спрашивает это. Алексей, словно подыгрывая, делает глоток пива из бутылки и говорит: «Ты уже ела, ну, сколько можно есть?». Потом Нюся начинает кричать на отца, а он кидает в нее хлебом с криком: «Жри!».

Напомним, что долгое время Панин делил свою дочь с бывшей супругой. В эфире телевизионного шоу «Пусть говорят» Нюся призналась, что очень хочет жить со своим отцом, а не с матерью, так как та зависит от алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ