Названа возможная причина смерти Натальи Юнниковой

891

В одной из больниц Москвы вчера слась звезда телесериала «Возвращение Мухтара» - Наталья Юнникова. Актриса ушла из жизни в возрасте тридцати семи лет. Уже была названа предполагаемая причина ее кончины. По мнению медиков, она могла уйти от кардиогенного обморока, который происходит при серьёзных проблемах и осложнениях сердечно-сосудистых нарушений.

Дело в том, что в 2016 году медицинские специалисты обнаружили у Натальи патологическое нарушение сердечного ритма и советовали пройти углубленное обследование. Но, видимо, Наталья решила не обращать внимания на рекомендации медиков и не стала проходить обследование. У актрисы остался одиннадцатилетний сын Ролан, который в настоящий момент пребывает у ее бывшего мужа. Мужчина рассказал журналистам, что старается оградить сына от тяжелых переживаний по поводу смерти матери.

На данный момент причина смерти актрисы отельно не подтверждена. Подробности появятся только после официального вскрытия тела Натальи. Сегодня ее смерть активно обсуждают пользователи социальных сетей и некоторые представители отечественного шоу-бизнеса. Многие отказываются верить в то, что Наталья скоропостижно слась. Отметим, что актриса провела в реанимации последние часы жизни, так и не приходя в сознание.

Напомним, что Наталья Юнникова стала известной после ролей в некоторых фильмах и сериалах, но особенно телезрители запомнили ее после многосерийного фильма «Возвращение Мухтара». Поклонники актрисы сегодня оставляют посты памяти на ее страницах в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ