Виктория Дайнеко поделилась эмоциями от развода

486

Виктория Дайнеко до последнего надеялась, что ее муж Дмитрий изменится и вернется в семью. Дайнеко было тяжело после пополнения, и она нуждалась в заботе от мужа. Теперь, когда развод отельно завершен, Виктория рада, что все прояснилось и у нее есть возможность двигаться дальше.

Фото: ru.hellomagazine.com

Прошедшим летом супруг Виктории Дайнеко подал на развод. Теперь, как призналась певица, в бракоразводном процессе и, соответственно, в отношениях с Дмитрием Клейманом поставлена точка. Практически весь нынешний год пара жила в ссорах, затем рассталась и стала жить отдельно. Развод стал закономерным итогом. Хотя Дайнеко призналась, что до последнего надеялась, что Дмитрий примет другое решение и попытается что-то изменить ради семьи.

Виктория не скрывает: первый год после рождения ребенка был очень тяжелым. Она ощущала слабость и нуждалась в мужской поддержке. Ей хотелось, чтобы Дмитрий радовал ее незначительными, но приятными сюрпризами, проявлял заботу, интересовался ее самочувствием. Но ничего этого, по ее словам не происходило.

«Я думала: «Ладно, это не главное. Важно жить спокойно и комфортно». Но и этого не было. Получалось, я одна думаю о нашей жизни...  В итоге первый год после рождения ребенка был очень трудным», - говорит певица.

Дайнеко считает, что супружеская пара могла бы пережить любые трудности, если бы не ребенок. Но после пополнения обстановка меняется кардинально. В то же время Дайнеко довольна, что теперь, наконец, ситуация прояснилась отельно. По ее признанию, пока в какой-то истории не поставлена точка, она не может двигаться дальше. Теперь же она понимает, что стала полностью свободным человеком и может выстраивать свою жизнь с чистого листа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ