Егор Клинаев из сериала «Физрук» погиб в дорожной аварии на МКАД

765

Егор Клинаев погиб в результате массового ДТП в столице. Парень, двигаясь по МКАД на своем автомобиле, заметил небольшое ДТП и решил остановиться, чтобы помочь пострадавшим. В этот момент по трассе двигался другой автомобиль, водитель которого не заметил стоящих на дороге людей и сбил Егора и других водителей.

Фото: kino-teatr.ru

Молодой актер Егор Клинаев трагически слся в массовом дорожно-транспортном происшествии на МКАД, которое произошло прошедшей ночью. Восемнадцатилетний парень пытался помочь другим пострадавшим в аварии, однако, оказавшись на проезжей части, он был сбит автомобилем.

Трагедия произошла, когда Егор, двигаясь по трассе на своем автомобиле, увидел впереди два автомобиля, столкнувшихся на дороге. Парень остановил машину и вышел, чтобы помочь пострадавшим. В это время рядом был припаркован еще один автомобиль, а на дороге стояли несколько человек. Изначально в мелком ДТП никто серьезно не пострадал. Но в тот же момент по трассе двигался еще один автомобиль. Его водитель, не успев среагировать на появившегося на проезжей части человека, не затормозил и сбил Егора. Кроме Клинаева сбиты были и другие водители, однако погиб только Егор. Остальные пострадавшие были доставлены в больницу.

Одной из причин того, почему водитель «Хонды Аккорд», сбившей людей, не заметил ДТП и находившихся на дороге водителей, стало отсутствие на дороге знака аварийной остановки. В то же время аварийная сигнализация на автомобилях работала.

Другие обстоятельства аварии пока остаются неизвестными. Егор Клинаев получил широкую известность после того, как снялся в третьем сезоне «Физрука».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ