Робби Уильямс рассказал, почему отменил концерты в России

539

Певец Робби Уильямс рассказал, почему на самом деле он был вынужден отменить свои концерты на территории России. Артиста мучили сильные боли в спине. Когда он отправился к докторам, они сказали, что из-за какой-то старой травмы у него сместился позвоночный диск.

Сильные боли в спине не дали знаменитому вокалисту отправиться в свой тур по России. На территории нашей страны Робби Уильямс отменил все свои шоу. Артист извинился перед русскими поклонниками и признался, что сильно болен, но о том, с каким заболеванием борется, предпочел не говорить. 43-летний исполнитель успел объездить некоторые другие страны с концертами и успел порадовать своих фанатов. Ближайшие выступления певца намечены на февраль 2018 года, а до того момента он вынужден проходить лечение.

О своем заболевании он рассказал в недавнем интервью. Сегодня многие почитатели поп-певца ждут, когда ему, наконец, станет легче. Фанаты выражают надежду на то, что его состояние скоро улучшится и придет в норму. Сам Робби уверен, что еще обязательно вернется на сцену. За прошедшие годы своей карьеры Робби стал одним из самых известных поп-исполнителей во всем мире. В турне его выступления посещают более миллиона поклонников.

Отметим, сначала фанаты заподозрили, что Уильямс отменил свои выступления из-за политической ситуации, которая присутствует между Россией и Соединенными Штатами Америки. Однако артист уверил, что ему абсолютно все равно на политику, гораздо больше его волнует собственное здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ