Кирилл Маслиев: диетолог раскритиковал завтрак Валерии и Иосифа Пригожина

1 019

Певица Валерия является счастливой обладательницей стройной подтянутой фигуры. Она не раз говорила о том, что питается правильно. Однако на днях ее завтрак раскритиковал диетолог Кирилл Маслиев.

Недавно в гости на завтрак к Валерии и Иосифу Пригожину нагрянул диетолог Кирилл Маслиев. Специалисту не понравился завтрак звездной четы. В этот момент знаменитости лакомились сырниками, обжаренными на растительном масле. Маслиев сказал, что это блюдо не соответствует пище, которая приготовлена по принципам правильного питания. Как оказалось, в твороге, из которого делаются сырники, содержится лактоза, которая якобы замедляет обменные процессы. К этому можно прибавить сахар, растительное масло. Получается не слишком здоровое блюдо.

Валерия добавила, что целиком и полностью доверяет Кириллу, так как он профессионал своего дела и знает в области правильного питания все. По словам певицы, Маслиев является фанатом фитнеса и здорового образа жизни, он часто посещает различные международные конференции, семинары в этой области, поэтому ему можно с полной уверенностью доверить, пожалуй, самые важные вещи: красоту, стройность и здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/BZa4XlfgU47/?taken-by=valeriya]

Напомним, что Валерия, будучи мамой троих детей, сумела сохранить стройность, молодость и красоту. Она не скрывает, что старается следить за своим питанием, а также много тренироваться. В свое время супруг певицы Иосиф Пригожин также худел. Тогда ему удалось скинуть более 10 килограммов лишнего веса. И сейчас Валерия по возможности следит за питанием своего возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ