Анастасия Волочкова обвинила домработницу в краже

655

Анастасия Волочкова снова стала жертвой мошенников. Домработница Рая, которая много лет жила рядом с балериной, была уволена после того, как выно из дома еду и дорогие вещи хозяйки. Волочкова дала женщине хорошие условия и зарплату, а затем увидела, что та пытается нажиться на ее доверчивости.

У Анастасии Волочковой, судя по всему, наступила черная полоса в жизни. Балерина все чаще становится жертвой мошенников. Недавно она предала огласке историю Александра Скиртача – бывшего водителя Волочковой, который, по ее заверениям, обокрал ее на миллионы рублей. Теперь Анастасия Волочкова уличила в мошенничестве и свою домработницу. Звезда уверяет: она платила женщине 70 тысяч рублей в месяц, а в ответ получила от нее предательство.

Не так давно, рассказывает Волочкова, домработница Рая попро нанять для нее двух помощниц. В итоге, балерине пришлось платить им 140 тысяч в месяц. Судя по всему, женщине этого оказалось мало. По уверениям Волочковой, домработница начала вывозить из ее дома еду и даже вещи. Причем делала это прямо перед камерами, установленными дома у балерины.

«Я решила проверить по записям видеокамер. Оказалось, за продуктами регулярно приезжал муж Раи. Она сгружала в его машину не только еду, но и вещи, включая одеяла и подушки, которые я купила для своего нового дома», - рассказывает Анастасия.

Балерина выяснила, что члены семья домработницы связаны с уголовщиной. В частности, сын был судим за убийство. Естественно, сотрудничество с этой женщиной сразу же прекратилось.

Волочкова не отрицает, что ее часто обманывают. Кроме двух вышеупомянутых случаев, Анастасия пострадала и в случае с бывшим мужем Игорем. Балерина передала ему свои средства еще около девяти лет назад, но тот до сих пор не вернул деньги. Волочкова считает, что ее проблема в доверчивости к людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ