Зара показала безупречную фигуру на фото из спортзала

592

Зара продемонстрировала прекрасную спортивную внешность, выложив снимок из спортзала. Певица обладает плоским подтянутым животом и стройными ногами, находясь в безупречной форме. Поклонники в восторге от внешности певицы, но некоторые фолловеры считают ее чрезмерно худой.

Фото: 24smi.org

Популярная исполнительница Зара, на Instagram которой подписаны без малого 700 тысяч человек, активно публикует фотографии и видеоролики с публичных мероприятий, концертов и повседневной жизни. Не секрет, что Зара является обладательницей прекрасной внешности и, в частности, фигуры. Накануне звезда наглядно продемонстрировала, что пребывает в прекрасных физических кондициях, а заодно и показала, каким способом ей удается достигать такого великолепного результата.

Певица выложила снимок из спортзала. На заднем плане боксерский ринг, тренажеры и снаряды. Но больше всего на этом снимке впечатляет фигура певицы. Зара демонстрирует плоский, подтянутый и рельефный живот, стройные руки и ноги. Видно, что звезда сложена красиво и пропорционально, в лучших традициях фитнеса, а на ее тела нет ни лишнего жира, ни чрезмерно рельефных мышц. Фотография была сделана во время последней утренней тренировки исполнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZiKYv5F8di/?taken-by=zara_music]

Естественно, поклонники пришли в восторг от такой фотографии. Они расхвалили певицу за прекрасную фигуру и упорный труд над собой. Правда, не всем понравилось, что Зара слишком, по их мнению, худощавая. Некоторые поклонники призвали певицу прекратить худеть, а некоторые даже посоветовали ей набрать пару килограмм веса. Впрочем, большинство откликов были положительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ