Девушка Егора Клинаева прокомментировала трагическую смерть актера

2 049

Девушка Егора Клинаева, Ольга Баранова, оставила публикацию в своем Instagram. Она оставила теплые слова в адрес покойного и призналась, что очень скучает по Егору и тяжело переносит его потерю. Ольга попро подписчиков не тревожить ее вопросами и дала понять, что больше не намерена давать комментарии.

Фото: Ольга Баранова в Instagram

В ночь на 27 сентября трагически погиб молодой актер Егор Клинаев, получивший известность после съемок в сериале «Физрук». О трагедии уже высказался звездный коллега 18-летнего Егора Дмитрий Нагиев. На страничке Егора в Instagram родными и близкими парня также было опубликовано обращение к общественности.

Высказалась о трагической смерти Клинаева и его девушка – актриса Ольга Баранова. На своей страничке в Instagram она опубликовала несколько совместных с парнем фотографий. На снимках молодые люди выглядят красивыми и счастливыми. Ольга также обратилась к поклонникам. Она написала, что не хотела комментировать трагедию, но все же решила это сделать.

«Ты ворвался в мою жизнь, как ураган и так же резко сегодня оставил меня.. Слезы душат. Ты всегда всем помогал, а в этот раз эта помощь вылилась в наше горе», - написала девушка.

Ольга также добавила, что уже безумно скучает по Егору, а также пообещала ему, что будет поддерживать родителей и младшую сестру Клинаева. Затем Баранова обратилась к подписчикам, призвав ничего ей не писать. Девушка дала понять, что это сообщение стало ее единственным комментарием, и она высказала все, что хотела высказать.

Девушка, как и погибший Егор, тоже является актрисой. Она немного младше парня. Сам Клинаев иногда публиковал в своем микроблоге совместные с Ольгой фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ