Ксения Бородина показала поклонникам свое лицо без косметики

868

Телеведущая Ксения Бородина показала своим поклонникам лицо без косметики. Ведущая шоу «Дом-2» резко помолодела, по мнению фанатов. В своем профиле в соцсети «Инстаграм» она разместила фото, на котором запечатлена полностью без мейкапа. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений.

Реакция пользователей популярной социальной сети не заставила себя долго ждать. Фолловеры решили, что уставшая после длительного авиаперелета и без косметики Ксения выглядит гораздо моложе. В личном блоге она опубликовала снимок, сделанный прямо в самолете. Бородина поделилась, что смена часовых поясов ей дается с большим трудом: ночью будто спички в глаза вставили, а днем ей очень хочется спать. Фанаты решили, что в свои тридцать четыре года Ксения выглядит максимум на двадцать пять. Они были удивлены, ведь телеведущей постоянно приходится мучить свое лицо большими слоями косметики и грима.

https://www.instagram.com/p/BZft48pDvRN/?taken-by=borodylia

Публикация собрала уже более двухсот тысяч лайков, а также шесть сотен комментариев. Фолловеры даже сравнили Бородину с ее дочерью Марусей. Кто-то из подписчиков заметил: «Ксения скоро с Марусей на один возраст будет выглядеть». Отметим, что телеведущая редко размещает в микроблоге снимки, на которых она запечатлена без макияжа на лице. Кроме того, без косметики она никогда не появляется в эфире телевизионных шоу.

Напомним, Ксения Бородина получила известность на проекте «Дом-2» в качестве ведущей. В ее микроблоге более девяти миллионов фолловеров, которые активно следят за ее обновлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ