Нумеролог предсказала, что Ани Лорак скоро снова станет мамой

809

Известный нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз для певицы Ани Лорак. Клара считает, что исполнительница скоро снова станет мамой. Кроме того, по словам нумеролога, Лорак ждет огромный успех в ее творческой жизни.

Клара Кузденбаева – известный нумеролог, она часто составляет прогнозы отечественным знаменитостям. Вчера Ани Лорак отпраздновала свой день рождения. Именно по такому поводу Кузденбаева решила составить для нее прогноз, в ходе которого выяснилось, что певица скоро может снова стать матерью, а также Ани получит огромный успех в музыкальном творчестве. Артистка уже порадовала поклонников новым треком под названием «Новый бывший». Она сообщила об этом фолловерам в своем профиле в социальной сети «Инстаграм».

https://www.instagram.com/p/BZiRK6EDY2e/?taken-by=anilorak

По словам Кузденбаевой, Ани Лорак - сомневающийся в себе человек. Несмотря на это, она является сильным аналитиком и обладательницей знака, который оставляет за собой в этой жизни след. У нее не было шанса не стать знаменитой, Клара считает, что известность – судьба артистки. К материальному достатку Ани Лорак относится легко, она не копит деньги, а сразу же тратит их на то, что считает нужным.

https://www.instagram.com/p/BZj9X81jWf5/?taken-by=anilorak

Свой день рождения Ани отпраздновала в Греции. В ее личном микроблоге очень много комментариев под последними фотографиями, где поклонники поздравляют ее с таким важным событием. Фолловеры пожелали, чтобы Ани продолжала хорошеть, не болела. Как обычно, подписчики похвалили внешность артистки, а кто-то оценил по достоинству ее новую музыкальную композицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ