Прохор Шаляпин отдыхает в компании Ларисы Копенкиной

530

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина вместе отдыхают в Сочи. В микроблоге исполнителя появился видеоролик, на котором запечатлено, как Прохор и Лариса взбираются на гору, а вокруг – густой туман. Шаляпин и Лариса пытаются шутить друг над другом, а также демонстрируют прекрасное настроение.

Фото: 24smi.org

Около трех лет назад Прохор Шаляпин расстался с Ларисой Копенкиной. Далеко не все одобряли эти отношения для шлягерного исполнителя, кроме того, многие не одобряли и такой быстрый разрыв. Как бы там ни было, их развод сопровождался скандалами, а отношения между Прохором и Ларисой после этого были очень напряженными. Казалось, что бывшие влюбленные больше никогда не смогут общаться в дружеской манере. Но спустя некоторое время Шаляпин подружился с Копенкиной.

Теперь бывшие супруги часто проводят время вместе. При этом, как утверждают сами Прохор и Лариса, между ними больше нет романтических отношений – отношения ограничиваются дружбой. Так, накануне парочка вместе отправилась в путешествие. Шаляпин поделился видеороликом, на котором запечатлено, как они с Копенкиной взбираются на туманную гору. При этом по пути Прохор шутит и немного посмеивается над своей подругой. А та всем своим видом показывает, что скептически относится к его шуткам. Как бы там ни было, они находятся в прекрасном расположении духа и получают удовольствие от совместного активного отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/BZia3htjQj6/?taken-by=p_shalyapin]

Большинство поклонников были в восторге от того, что Прохор и Лариса смогли сохранить хорошие отношения, несмотря на былую вражду. Некоторые фолловеры попытались уточнить статус их отношений, однако Шаляпин предпочел оставить эти вопросы без ответа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ