Виктория Дайнеко ответила критикам, считающим, что она постарела

502

Виктория Дайнеко считает, что выглядит на свой возраст. По ее словам, вполне естественно, что в 30 лет она выглядит уже не так, как выглядела в 17. Звезда уверена: в этом нет ничего пого, она не стесняется своей внешности и считает, что ее морщинки появились от смеха и улыбок.

Фото: kp.ua

За последний год певица Виктория Дайнеко пережила радостные моменты, а также большие трудности. Почти год назад она впервые стала мамой, но через несколько месяцев после пополнения Вика рассталась с мужем. Недавно развод был завершен официально, а Дайнеко пришлось справляться с дочерью самостоятельно, и это давалось ей трудно.

В последнее время подписчики начали отмечать, что Виктория стала выглядеть старше. Якобы она начала терять свою привлекательность. Дайнеко решила ответить своим недоброжелателям, опубликовав в своем Инстаграм отдельный пост, посвященный этой теме.

Звезда не скрывает, что она действительно стала выглядеть старше. Но она не видит в этом ничего пого и пугающего. Не так давно она отметила тридцатилетие. Виктория напоминает: публика познакомилась с ней, когда певице было всего семнадцать. Естественно, на тот момент она была совсем еще молодой и выглядела лучше, чем сейчас. При этом Дайнеко считает, что женщина и должна выглядеть на свой возраст.

«Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своём возрасте и не считаю, что человек в 30 лет должен выглядеть на 15. Стесняться своего возраста в зеркале, мне кажется, как минимум странно», - размышляет певица.

Виктория добавила: совершенно не стесняется своих морщинок. Тем более что ее морщины – это, в основном, следы улыбок и смеха, даже несмотря на многочисленные сложности, преследующие ее в последнее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ