Антон Макарский вынужден извиняться перед соседями за шумную вечеринку

657

Антон Макарский и его друзья со студенческих времен устроили шумную вечеринку в квартире актера. После нее в адрес Антона поступили жалобы от соседей – люди были недовольны, что хозяин и его друзья громко веселились. В итоге, Макарский написал извинительную записку и разместил ее в подъезде дома.

Фото: telegraf.com.ua

Известный актер и музыкант Антон Макарский попал в не очень приятную историю. Он решил пригласить к себе домой многочисленных друзей. А поводом стала значимая дата, связанная с институтскими годами. В итоге, дома у Макарского была организована шумная вечеринка, в ходе которой актер и его друзья громко распевали песни, причем неоднократно. В конечном итоге, на шум пожаловались соседи Антона. По прошествии мероприятия знаменитости пришлось принести извинения соседям.

На страничке Антона и Виктории Макарских в Инстаграм появилось сообщение с публичными извинениями. Оказывается, актер написал и повесил в подъезде дома записку, в которой как раз и принес свои извинения. Макарский объяснил, что он и его друзья отмечали двадцать лет со дня ония театрального института – важную для них дату. После этого Антон принес свои извинения и пообещал, что в дальнейшем будет пытаться избегать похожих ситуаций. Приятным сюрпризом для жильцов стал пакетик с конфетами – своего рода компенсацией за причиненный жильцам дискомфорт.

«Каюсь, осознаю, что вели себя недопустимо, не оправдываюсь. Обещаю впредь не повторять своих ошибок (ну или во всяком случае, буду очень стараться). Благодарю вас за проявленное терпение и понимание. Еще раз приношу свои извинения», - сказал Макарский.

Как отреагировали на извинения соседи знаменитого актера, осталось тайной. Однако интернет-пользователи похвалили Антона за извинения, отметили его хорошее воспитание и манеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BZlEyJfBUP2/?taken-by=makarskie]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ