Лолита Милявская показала стройную фигуру на фото десятилетней давности

493

Лолита Милявская выложила архивный снимок, сделанный, когда певице было 42 года. На снимке звезда выглядит стройной и красивой, а сама певица шутит, мол, тогда она была «ангелочком». Лолита запечатлена прямо на сцене, одета в облегающее белое платье, а за спиной у нее белые крылья.

Фото: ntv.ru

Лолита Милявская – успешная и популярная певица. Звезда любит эпатажные образы и никогда не стесняется в своих публичных заявлениях. Из-за этого у нее много хейтеров. Многим не нравятся ее откровенные образы, в которых она появляется на сцене. Тем не менее сама Лолита ничуть не стесняется своего поведения.

Накануне звезда опубликовала в Инстаграм архивную фотографию, сделанную около десяти лет назад. Если в настоящее время Лолиту часто критикуют за ее внешность, то на данном снимке певица выглядит более чем хорошо. Звезда запечатлена прямо на сцене – исполнительница выбрала образ ангела. За спиной у нее действительно имеются крылья. А сама певица облачена в красивое белое платье с большим вырезом на бедрах. Наряд облегает фигуру исполнительницы, подчеркивая ее стройность. Волосы Лолиты все такие же – длинные, черного насыщенного цвета. Звезда выглядит сосредоточенной и счастливой.

Разница между тем, как выглядит Лолита сейчас и как выглядела десять лет назад, очевидна. Сама певица тоже это осознает, но относится к данному факту с самоиронией. Она пошутила, мол, в 42-летнем возрасте она была «ангелочком», а сейчас ее можно назвать «ангелом». Впрочем, большинство подписчиков считают, что Милявская выглядит хорошо в любом возрасте, а ее нынешняя неидеальная фигура придает ее образу колорита в хорошем смысле слова.

[media=https://www.instagram.com/p/BZjifvZnT8n/?taken-by=lolitamilyavskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ