Алена Водонаева иронично ответила на информацию о своей «беременности»

420

Алена Водонаева дала понять, что не беременна. Звезда опубликовала фото, на котором она позирует с маленьким ребенком, а также написала, что уже родила и ее можно поздравлять. Алена иронично отметила, что всезнающие подписчики раскусили ее тайну о беременности.

Алена Водонаева недавно узаконила отношения с модным ди-джеем Алексеем Косинусом. Влюбленные устроили специфическое бракосочетание, в котором нашлось место только для них двоих – Алена и Алексей не пригласили на свадьбу ровным счетом никого из родных и близких. Взамен Водонаева активно делится фотографиями со свадьбы. На некоторых снимках подписчики даже разглядели у модели округлившийся животик. Это стало поводом для слухов о ее беременности.

Естественно, ни о каком положении Алены речь не идет. Недавно сама звезда заявила, что заводить ребенка они с мужем пока не собираются. А на подозрения подписчиков Водонаева ответила в ироничной манере, опубликовав фото, на котором она запечатлена с маленьким ребенком на руках.

«Ничего не утаить от некоторых моих проницательных подписчиков. Всегда всё знают и видят лучше других! И беременность-то мою на раз-два раскусили! Родила вот! Можете поздравлять», - язвительно написала Водонаева.

Естественно, этот ребенок не принадлежит Алене. Даже с исключительно физиологической точки зрения она не могла бы быть его мамой – ребенок не успел бы родиться так быстро. Интересно, что не все подписчики поняли ироничный ответ Алены. Некоторые всерьез восприняли ее публикацию и даже принялись поздравлять ее с пополнением.

Собственно говоря, на фото Водонаева позирует с повязкой на глазу. Малыш, который расположился у нее на руках, отвернут от камеры. Чей это ребенок, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ