Ани Лорак: певица показала, как дочь поздравила ее с днем рождения

869

27 сентября певице Ани Лорак исполнилось 39 лет. Знаменитость эмоционально поздравила ее шестилетняя дочь София. Трогательное видео с поздравлением юной наследницы Ани выложила в своем микроблоге.

На днях певице Ани Лорак исполнилось 39 лет. С этим событием ее поздравили и родные, и многочисленны поклонники. Однако самым дорогим для знаменитости стало поздравление от ее дочери, шестилетней Софии. Девочка записала трогательное видеообращение к своей маме, в котором сказала о том, что Лорак - «самая лучшая мамочка на свете». Причем София сделала это так эмоционально и артистично, что буквально заставила прослезится подписчиков Ани Лорак.

Специально для поздравления дочь Ани нарядилась в красивое платье черного цвета с принтами в виде нежно-розовых цветов. На голове у нее красовался ободок с большим алым цветком, длинные волосы были распущены. В руках София держала несколько воздушных шаров, которые она отпустила во время поздравления и белую розу, ну а рядом с девочкой стоят большой букет белых роз. Специально для своей мамы девочка выучила поздравительное стихотворение. Под этим видео подписчики Лорак оставили исключительно положительные отзывы: «Девочка - просто умница!«, «Вылитая Ани, такая же красавица!", "Маленький ангел», »Какая прелесть! Умница, София!».

[media=https://www.instagram.com/p/BZk-4uFDlt_/?taken-by=anilorak]

Напомним, что дочери Ани Лорак в июне этого года исполнилось шесть лет. До недавнего времени певица старалась не показывать Софию общественности, однако вскоре стала публиковать снимки малышки, когда та немного подросла. Кстати, у девочки есть звездный крестный отец. Им стал король российской поп-сцены Филипп Киркоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ