Ольга Бузова выразила слова скорби в связи со смертью Хью Хефнера и показала себя на обложке «Playboy»

811
Весь мир скорбит по поводу смерти основателя культового журнала «Playboy» Хью Хефнера. Свои соболезнования принесла и Ольга Бузова, которая в свое время также укра собой обложку данного издания.
В возрасте 91 года умер основатель культового журнала «Playboy» Хью Хефнер. По этому поводу высказались многие знаменитости по всему миру. Телеведущая и певица Ольга Бузова тоже принесла свои соболезнования в Инстаграм, а также опубликовала обложку журнала (русской версии) со своим изображением. Выпуск издания с Ольгой Бузовой датирован 2010 годом. Тогда девушка еще была платиновой блондинкой и, возможно, лишь задумывалась о карьере певицы. Ну а главным источником заработка Бузовой в то время был проект «Дом-2». Нельзя не заметить, что с тех пор внешность знаменитости очень изменилась. Ольга предпочла кардинально сменить длину и цвет волос. К тому же она заметно похудела по сравнению с 2010 годом. Изменились черты лица Оли: сегодня ее губы стали более пухлыми, скулы – еще более выраженными. Прибегала ли девушка к услугам пластического хирурга или нет, - на этот вопрос певица не дает ответа.
[media=https://www.instagram.com/p/BZlcWpujOm1/?taken-by=buzova86]
В своем обращении Бузова поблагодарила Хью Хефнера за то, что он давал возможность мужчинам и женщинам почувствовать себя красивыми и желанными. Также она добавила, что имела честь дважды появляться на обложке «Playboy». Сегодня Ольга является довольно успешной певицей, и она часто радует своих поклонников откровенными нарядами. Среди ее концертных костюмов то и дело преобладают короткие шорты, кроп-топы, подчеркивающие идеальную фигуру знаменитости.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ