Лайма Вайкуле рассказала о дружбе, здоровье и стиле

1 098

Лайма Вайкуле сохранила дружеские отношения с семьей Аллы Пугачевой и многими другими исполнителями. Певица не придерживается диет, но практикует голодание и не ест мясо. Вайкуле любит экспериментировать с одеждой – покупает вещи известных брендов и переделывает их на свой вкус.

Лайма Вайкуле дала интервью, в котором затронула различные интересные темы. Знаменитая певица подтверждает, что часто видится с Аллой Пугачевой и ее семьей. Коллеги давно дружат и сейчас находятся в теплых отношениях. Лайма хорошо общается и с Галкиным, и с их детьми. При этом, как отмечает певица, няней она не является. В целом, Вайкуле сохранила дружбу со многими артистами, с которыми ранее дружила или работала вместе.

По своей натуре исполнительница – спокойный, уравновешенный человек, не склонный к конфликтам и выяснениям отношений. Поэтому она практически никогда ни с кем не ссорится, а каждый год десятки артистов с радостью приезжают на ее фестиваль «Рандеву».

Несмотря на возраст, Вайкуле остается в прекрасной форме. Певица признается, что диеты она не любит и никогда их не придерживается, а вот голодание практикует часто. Однажды звезда в течение пятнадцати дней пила одну лишь воду. По словам Лаймы, этот опыт ей понравился, а организм поблагодарил ее за это. К тому же, Лайма не употреет мясо. По ее словам, речь не в убеждениях – просто она с детства не любит этот продукт.

Звезда имеет особый подход к стилю. Вайкуле покупает вещи от известных дизайнеров, а потом переделывает их на свой вкус. Правда, иногда сами дизайнеры, по признанию певицы, оставались бы в шоке, от полученного результата:

«За столько лет обзавелась целым штатом портных. Например, не так давно поправила платье от Tom Ford. Пришила воротник, надела задом наперед. Бедный Том обалдел бы…»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ