Евгения Ахременко рассказала о проблемах с отцом своих детей

911

Актриса Евгения Ахременко рассказала о некоторых проблемах с отцом собственных детей. Она не понимает, из-за чего Константин Соловьев прячет своих детей от общественности. Она утверждает, что актер говорит всем о том, что у него есть только дочь. Евгения призвала Константина быть благоразумней.

Актриса Евгения Ахременко признаётся в том, что Константин Соловьев не хочет признавать их детей. Евгению обижает тот факт, что Константин рассказывает всем только о том, что у него есть дочь. Она призывает его задуматься над тем, не будет ли обидно его сыновьям, когда они вырастут и узнают, что их отец говорил о своих детях. В интервью Константин на самом деле говорил о том, что его брак с Евгенией был создан только ради пиара. Он отрицает то, что у него с Ахременко есть дети. Единственным ребенком он считает удочеренную дочь своей супруги Анастасии, в браке с которой состоит в настоящее время.

Евгения активно старается сделать так, чтобы окружающие и общественность узнали настоящую правду. По её словам, артист не видел своих детей ровно 4 года. Она не может понять, что повлияло на желание Соловьева отречься от собственных наследников. Кроме того, она утверждает, что отношения Константина и Анастасии начинались тогда, когда актер был еще в законном союзе с Ахременко.

Евгения призналась, что не знакома лично с новой супругой бывшего мужа. Константин слова бывшей жены никак не комментирует, продолжая утверждать, что у него есть всего один ребенок. Слова актрисы привлекли к себе внимание со стороны СМИ и общественности, поэтому личная жизнь Соловьева считается одним из интереснейших поводов для обсуждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ