Анастасия Волочкова опубликовала фото с изменившейся Наташей Королевой

935

Анастасия Волочкова выложила кадр, на котором она позирует с Натальей. Исполнительница на фото выглядит не очень привлекательно и непохожей на саму себя. Фолловеры заметили, что певица поправилась, но кроме этого, она подобрала очень неудачный образ, который состарил Наталью.

На одном из недавних публичных мероприятий балерина Анастасия Волочкова встретила исполнительницу Наташу Королеву. Фотографией с этой встречи Волочкова поделилась в своем Instagram.

Поклонники тут же заметили, что Наталья выглядит на фотографии далеко не лучшим образом. Исполнительница заметно поправилась, да и вовсе стала непохожей на саму себя. Поклонники раскритиковали буквально каждую деталь образа Королевой. Первое, что бросается в глаза – рядом с Королевой Волочкова кажется очень стройной. Сама Наталья, складывается такое впечатление, поправилась даже на лице, что и говорить о ее фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/BZl9H1TAq_L/?taken-by=volochkova_art]

К тому же, подписчики почти единогласно решили, что певица выбрала очень неудачный образ. Он не только полнит звезду в кадре, но и сам по себе выглядит не очень стильно. В особенности, вопросы вызывают очки Натальи – они определенно придают ей возраста. Не очень уместной оказалась и прическа звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BZRz9EcFv2_/?taken-by=natellanatella]

К слову, дело явно заключается не в неудачном ракурсе. На других последних фотографиях певица тоже выглядит далекой от внешнего совершенства. Фанаты считают, что исполнительница действительно постарела и перестала тщательно ухаживать за собой.

А между тем, Королева этой осенью уехала в гастрольный тур по городам России и зарубежья и уже успешно отыграла первые три концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ