Певица Слава рассердилась на журналистов из-за вопросов о личной жизни дочери

499

Певица Слава дала интервью после своего концерта, однако не ожидала, что ее будут спрашивать о дочери. Журналисты заинтересованы личной жизнью Александры, но ее мама не намерена ее обсуждать. Саша, несмотря на юный возраст, живет вместе со своим молодым человеком.

Фото: aif.ru

В последнее время певица Слава очень редко дает комментарии о себе, своем творчестве и о близких людях. Она также предпочитает не сниматься на телепередачах. Артистка объяснила, что считает все эти интервью и съемки «чернухой» и у нее нет ни малейшего желания вовлекать во все это свою жизнь.

Тем не менее недавно, после одного их своих выступлений, Слава все же решилась на интервью. Журналисты предупредили певицу, что спрашивать будут по поводу ее песни. Однако на деле все оказалось совсем иначе. Исполнительница возмущена: вместо творчества журналисты принялись расспрашивать ее относительно личной жизни ее дочери Саши. Естественно, Слава приняла решение не продолжать беседу в таком русле:

«Вместо обещанных вопросов, начали обмывать кости моей Сашке, с кем живет, что за парень?! Короче, ребята репортёры и господа ведущие, из-за таких как вы вообще не хочется людям ничего о себе говорить!»

Судя по всему, теперь исполнительница и вовсе откажется от любых интервью. А между тем, дочь певицы действительно живет с молодым человеком, и уже не скрывает свои отношения. Александра еще совсем молода, но ее отношения уже развиваются очень стремительно. В ее микроблоге время от времени появляются совместные с молодым человеком фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BXSMq07nxTU/?taken-by=alexandrawinter]

При этом Саша окончила школу и поступила в вуз только в этом году. Тем не менее Слава дала свое согласие, чтобы дочь жила с парнем.

[media=https://www.instagram.com/p/BUhRQculp0q/?taken-by=alexandrawinter]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ