Мария Максакова выступила в Италии в изысканном синем платье

1 036

Мария Максакова дала концерт под открытым небом в итальянском Портофино. Для выступления певица выбрала изумительное платье насыщенного синего цвета. В платье были открыты плечи, однако к нему полагалась легкая полупрозрачная накидка.

Фото: Мария Максакова в facebook

Мария Максакова уже полностью вернулась к любимой работе. В последнее время оперная исполнительница давала концерты исключительно в Украине. Но недавно Мария отправилась на гастроли в Италию. Это знаменательное событие увенчалось полнейшим успехом. Звезда получила самые высокие отзывы зрителей и критиков.

Концерт состоялся в городе Портофино. Звезда выступила на закрытии местного фестиваля. А вместе с ней свои таланты продемонстрировали другие знаменитости. Кроме вокальных способностей, Мария Максакова продемонстрировала отличное настроение и высокое чувство стиля. Звезда появилась перед зрителями в роскошном и изысканном платье насыщенного синего цвета. Изюминкой образа певицы стал полностью открытый верх выше уровня груди.

Пышный низ наряда и корсетный верх были разделены однотонным ремнем. Кроме того, к платью прилагалась легкая полупрозрачная накидка, которая была призвана прикрыть обнаженные плечи звезды. Такой образ Мария казался смелым, но в то же время смотрелся изумительно. Вместе с безукоризненным выступлением Максаковой ее удачный образ довершил общие приятные впечатления от визита певицы в живописный итальянский городок.

А между тем, выступление звезды, по традиции сопровождаемое живым оркестром под руководством знаменитого дирижера, состоялось под открытым небом. Атмосфера концерта была несравнимой.

[media=https://www.facebook.com/maria.maksakova/posts/1475448109175012?pnref=story]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ