Ольга Ветер рассказала, сколько тратит на сына

528

Ольга Ветер призналась, что не привыкла экономить на ребенке. Звезда покупает для него одежду лучших брендов, а также солидно тратится на повседневные вещи, еду, развивающие игры, развлечения и другие прихоти Миши. В конечном итоге, в месяц Ольга тратит на ребенка не менее ста тысяч рублей.

Около года назад отношения Ольги Ветер и Глеба Жемчугова рухнули, и теперь девушка вынуждена воспитывать их общего сына, по большей части, сама. Глеб беспрепятственно видится с наследником и помогает семье материально, но большую частью времени мальчик проводит рядом с мамой.

Впрочем, как призналась, Ветер, материальных проблем она точно не испытывает. Девушка не боится тратить большие, даже по ее меркам, деньги на ребенка. Звезда старается покупать для сына все самое лучше, и не экономит даже на брендовой одежде. При этом ради этого Ветер готова пожертвовать даже собой и своими материальными прихотями.

[media=https://www.instagram.com/p/BZZKnuWl9kY/?taken-by=olechkaveter]

«Одежда на выход для сыночка – моя слабость. Есть любимые бренды, стараюсь ждать распродаж, но, как правило, нужных размеров не остается. На шмотки и обувь уходит минимум 50 тысяч рублей: покупаю по трое брюк, по пять пар обуви, плюс свитера, куртки и головные уборы», - поделилась звезда.

Однако это далеко не все. На остальные потребности, в том числе развивающие игры и развлечения сына, Ольга тратит еще больше. Время от времени она с Мишей отправляется в магазин за, как казалось, самым необходимым. Это, в основном, еда и самая простая одежда, вроде футболок и шорт. Однако один такой поход в магазин обходится Ольге в семь тысяч рублей. А таких выходов случается примерно шесть за месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/BY22rKjFxRy/?taken-by=olechkaveter]

Усугует положение вещей и тот факт, что двухлетний Михаил быстро растет. Потому еще недавно купленные для него вещи быстро оказываются малы. Сэкономить тут никак не получается. В конечном итоге, пи самых скромных подсчетах получается, что Ветер тратит на сына не менее ста тысяч рублей, а то и больше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ