Ксения Сябитова: дочь Розы Сябитовой впервые рассказала о разводе

823

В 2015 году главная сваха страны Роза Сябитова выдала замуж свою дочь Ксению. Однако счастье молодых длилось недолго. В скором времени в прессе появилась информация об их разводе. Только недавно Ксения Сябитова решилась рассказать об этом общественности.

Два года назад ведущая передачи на «Первом канале» Роза Сябитова выдала свою дочь Ксению замуж за юриста Андрея Снеткова. Причем Роза не могла нарадоваться своему зятю. Андрей был статен, красив, молод, к тому же многие пророчили ему успешную карьеру юриста. Однако некоторое время спустя телеведущая все же призналась в том, что в семье молодых творится что-то неладное. В скором времени Ксения и Андрей развелись.

На днях Ксения решилась впервые рассказать о разводе, о котором до сих пор не может вспоминать без слез. По ее словам, Андрей не был готов к браку. Поначалу он пытался отменить помолвку с ней, потом пытался отсрочить свадьбу. В итоге свадебное торжество состоялось в назначенный день. Некоторое время спустя он охладел к Ксении: съехал от нее. Роза Сябитова считает, что парень поступил очень глупо, ведь благодаря ей он мог построить блестящую карьеру юриста. Также Роза не отрицает того факта, что Снетков мог жениться на ее дочери по расчету. Однако некоторые все же считают, что причиной развода молодых стала сама Роза, которая якобы не давала покоя Андрею.

Напомним, что телеведущая потратила на свадьбу Ксении порядка 15 млн. рублей, а также обеспечила молодых квартирой и машиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ