Рита Дакота и Влад Соколовский рассказали, какого пола у них будет ребенок

1 105

Влад Соколовский и Рита Дакота, наконец, рассказали, кого они ждут: мальчика или девочку. Этот вопрос очень волновал пользователей социальных сетей, которые то и дело затевали настоящие споры. Звездная пара скрывала пол будущего малыша на протяжении всей беременности Дакоты.

Фанатов Риты Дакоты и Влада Соколовского интересовал вопрос, какого пола малыша ожидают звездные супруги. Однажды на одной из фотографий в «Инстаграм» Риты мелькнули розовые комбинезоны. В связи с этим фанаты предположили, что у пары родится девочка. Однако вскоре Дакота опубликовала фотографию голубых чепчиков и фолловеры изменили свое мнение. Они выдвинули новое предположение о рождении мальчика. Супругам надоело, судя по всему, мучить поклонников, и они признались, что ждут появления на свет девочки. Пара уже выбрала имя для малышки – ее будут звать Мия.

Сегодня Рита Дакота находится на тридцать седьмой неделе беременности. Поклонники уже заранее поздравляют ее с будущим рождением дочери. Многие из поклонниц женского пола пишут в «Инстаграм» Риты советы о том, как быстро избавиться от лишнего веса после родов, а также об обращении с детьми. Отметим, что Рита сама ведет свой блог о беременности, публикациями которого радует подписчиков.

Напомним, что сначала поклонники не одобряли то, как Рита вела себя во время беременности: она продолжала путешествовать, посещать светские мероприятия и вечеринки. Певица также не стала менять свой стиль одежды и пытаться спрятать округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ