Наталью Юнникову похоронят 30 сентября на Перепечинском кладбище

1 267

Наталью Юнникову будут проводить в последний путь в субботу. Начало прощальной церемонии запланировано на полдень, а похороны состоятся позже в тот же день. Юнникова попала в больницу в бессознательном состоянии и слась, так и не придя в себя.

Фото: 24smi.org

Несколькими днями ранее слась актриса Наталья Юнникова. Она была известна в узких кругах телезрителей и актеров. Известность ей принесла роль в сериале «Возвращение Мухтара». В больницу Юнникова попала в бессознательном состоянии. Врачи констатировали, что у пациентки была травма головы. Очевидно, актриса, будучи дома, потеряла сознание и при падении сильно ударилась головой. Юнникова слась, так и не придя в сознание.

Накануне стали известны некоторые подробности предстоящего прощания и похорон актрисы. Коллеги покойной Натальи сообщили, что проститься с актрисой можно будет завтра, тридцатого сентября. Начало прощальной церемонии запланировано на полдень. Похоронная процессия пройдет в тот же день – на Перепечинском кладбище. Будет ли траурная церемония полностью открытой, не сообщается. Очевидно, провести актрису в последний путь соберутся ее родственники, друзья, коллеги.

Юнникова оставила после себя взрослеющего сына. На момент, когда она находилась в коме, мальчик оставался рядом со своим папой – бывшим супругом Натальи. Точные причины резкого ухудшения здоровья актрисы до сих пор не установлены. По версии коллег Натальи, она могла пострадать от переутомления. Юнникова много работала, часто игнорируя усталость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ