Эвелина Бледанс выглядит красивой и стройной в новой фотосессии

467

Эвелина Бледанс сделала рекламу для своего знакомого дизайнера, облачившись в костюм его производства. Деловой стиль оказался к лицу телезвезде, он подчеркивает достоинства ее внешности и превозносит ее в образе уверенной в себе женщины. Фанаты считают, что Эвелина стала выглядеть лучше в последнее время.

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс не так давно объявила новость о разводе с мужем Александром, которая вызвала большой ажиотаж. Несмотря на факт развода, Эвелина смогла сохранить прекрасные отношения с бывшим мужем, и даже более того – звезда продолжает получать удовольствие от жизни. А поклонники даже считают, что в последнее время Бледанс только похорошела.

Звезда опубликовала несколько снимков из новой рекламной фотосессии. Эвелина прорекламировала вещи своего друга-дизайнера. На фото Бледанс позирует в классическом брючном костюме голубого цвета. На ногах у нее открытые босоножки на высоком каблуке, а под пиджаком – классическая белая рубашка. Строгий деловой стиль очень к лицу Эвелине, он подчеркивает все преимущества ее внешности, превозносит ее в образе сильной, успешной и уверенной в себе женщины.

Кроме того, костюм прекрасно сидит на Эвелине и подчеркивает красоту и стройность ее фигуры. У звезды длинные ноги и стройная талия. Ее образ дополнен уместными аксессуарами, лаконичной, но стильной прической – волосы собраны в хвост – а также строгим, но не вызывающим макияжем.

[media=https://www.instagram.com/p/BZkzHUHFGdh/?taken-by=bledans]

Поклонники усыпали кумира комплиментами и пришли к выводу, что развод точно не сказался на потрясающей внешности звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ