Алена Шишкова продемонстрировала лицо без макияжа

635

Алена Шишкова выложила несколько снимков с парижской прогулки. На фото модель позирует без косметики и накладных ресниц. Даже без макияжа Шишкова выглядит превосходно, к тому же, за остальными деталями своей внешности Алена следит очень тщательно.

Фото: Instagram Алены Шишковой

Алена Шишкова – популярная модель и инстаблогер. Для миллионов ее подписчиков Алена считается идеалом женской красоты. Что и говорить, если Шишкова настолько тщательно ухаживает за собой, что никогда не появляется на публике и не фотографируется без макияжа и тщательной подготовки. Многие поклонники интересуются, как модель выглядит без макияжа, поскольку с косметикой ее внешность смело можно назвать идеальной.

Шишкова пошла навстречу подписчикам и опубликовала в Instagram несколько фотографий, где она запечатлена без макияжа. Фото были сделаны в Париже, где в настоящее время продолжается парижская Неделя моды. На снимках Алена выглядит потрясающе. На лице модели действительно нет ни косметики, ни накладных ресниц, тем не менее она все равно безукоризненно красива и привлекательна.

[media=https://www.instagram.com/p/BZjnNfvlYCA/?hl=ru&taken-by=missalena.92]

Впрочем, даже при отсутствии макияжа на лице, во всем остальном Шишкова продолжает следить за собой вплоть до каждой мелочи. Звезда тщательно подбирает «луки» даже для прогулки в незнакомом городе, где к ней не прикованы взгляды прохожих. Более того, Алена может менять наряды по нескольку раз на день.

[media=https://www.instagram.com/p/BZkHdVwlDo0/?hl=ru&taken-by=missalena.92]

Помимо прочего, Шишкова тщательно следит за своей фигурой. Естественно, важную роль в этом играет правильное диетическое питание. Не отказывается Алена и от регулярного спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/BZjF2XaF5zg/?hl=ru&taken-by=missalena.92]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ