Эвелина Бледанс: телеведущая снялась в фотосессии в обнимку с мужчиной-моделью

471

Недавно Эвелина Бледанс решила открыто рассказать общественности о том, что ей пришлось пережить разрыв со своим супругом. Для того, чтобы отвлечься от грустных мыслей, Эвелина стала больше отдыхать, а также устроила яркую фотосессию, на котором она позирует в обнимку с мужчиной-моделью.

В кулуарах сегодня многие сочувствуют телеведущей и актрисе Эвелине Бледанс. Девушка недавно открыто рассказала о том, что ей пришлось пережить нелегкий период в своей жизни - развод с супругом Александром Семиным. Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, Бледанс отправилась отдыхать, ну а затем снялась в горячей фотосессии, где позировала в обнимку с мужчиной-моделью.

[media=https://www.instagram.com/p/BZqFrUVlCpU/?taken-by=bledans]

Поклонники Эвелины Бледанс заметили, что девушка заметно похорошела после расставания с супругом: посвежела и постройнела. Возможно, это и стало поводом для того, что Эвелина захотел принять участие в яркой фотосессии с мужчиной-моделью. Молодые люди сыграли влюбленных: они катались на яхте, обнимались и выглядели вполне счастливыми. Несколько часов назад Бледанс поделились первыми снимками в своем Инстаграм. На фотосессии она сменила несколько купальников: в одном кадре она предстает в белом бикини, в другом - в бордовом. При этом знаменитость выглядит очень счастливой. Таким образом, девушка хотела показать, что не падает духом и готова жить дальше с улыбкой вопреки всему. Подписчики поддержали Эвелину, оставив в комментариях теплые слова поддержки: «Так держать, красавица, не падай духом!«, «А как же она похорошела!", "Сделала назло Сане!», »Красавица, не падай духом, живи на полную!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ