Эвелина Бледанс поучаствовала в фотосессии с привлекательным мужчиной на яхте

939

Эвелина Бледанс опубликовала несколько снимков со съемок на яхте. Бледанс, одетая в смелые купальники, позирует рядом с мускулистым и загорелым мужчиной, одетым в одни только плавки. Партнеры изобразили страстную влюбленную парочку.

Поклонники Эвелины Бледанс заметили, что после того, как она предала огласке факт развода с мужем Александром, звезда стала вести себя более раскрепощенно, да и вовсе стала выглядеть лучше. Предположения фанатов Эвелина подтверждает наглядными доказательствами.

Накануне телеведущая приняла участие в очень «горячей» фотосессии. Съемки проходили на яхте, а партнером Эвелины стал привлекательный молодой мужчина. Сама Бледанс позировала перед камерой в смелых купальниках белого и бордового цветов. А ее спутник демонстрировал загорелое и мускулистое тело, позируя в одних только зеленых плавках.

Модели позировали, изображая из себя страстную влюбленную парочку. Вот Эвелина и ее спутник позируют спиной к спине: Бледанс смеется от счастья и запрокидывает голову на плече сохраняющего серьезное и невозмутимое выражение лица мужчины. На другом снимке Эвелина расположилась с бокалом в руке в объятиях партнера. У их обоих на лицах – проявление удовлетворения и беззаботного счастья.

На еще одной фотографии модели демонстрируют всю свою привлекательность. Мужчина показывает загорелое и рельефное тело, а Эвелина – стройную безупречную фигуру. Кстати, на фото заметно, что звезда находится в идеальной физической форме. У нее плоский живот и стройные ноги, а на теле нет ни капли лишнего жира.

[media=https://www.instagram.com/p/BZqFrUVlCpU/?taken-by=bledans]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ