Ольга Орлова выложила провокационное фото с акцентом на грудь

602

Ольга Орлова опубликовала снимок, сделанный в бассейне, на котором акцент сделан на ее грудь. Звезда уверила, что на ней все-таки присутствует купальник, хотя на первый взгляд и кажется, что его нет. Фото вызвало большой резонанс, но сама Ольга отнеслась к этому с иронией и была готова к критике.

Фото: cosmo.ru

Ольга Орлова оказалась в щекотливой ситуации. В настоящее время она находится на Сейшельских островах, где участвует в съемках «Дома-2». Соответственно, звезда ходит в легких летних платьях, туниках и купальниках. Орлова позволяет себе примерить смелые, нетипичные для себя, наряды. А один из последних снимков, где ведущая позирует в купальнике, вызвал большой резонанс среди фолловеров.

Знаменитость позирует, находясь по грудь в бассейне. При этом она так прислонилась к краю бассейна и сложила руки таким образом, чтобы акцентировать все внимание на своей груди. Похоже, ей это отлично удалось, ведь подписчики устроили бурную дискуссию на эту тему.

Масла в огонь подлил и сам автор публикации. Ольга попыталась успокоить фолловеров, написав, что на ней все-таки есть купальник, хотя визуально на первый взгляд кажется, что его таки нет. Если присмотреться к снимку, действительно заметно, что купальник на ней все же присутствует.

Как бы та ни было, но многие подписчики были разочарованы такой фотографией. Доселе Орлова никогда не позволяла себе выкладывать на всеобщее обозрение такого рода снимки. Впрочем, сама ведущая относится к этому с легкой иронией. Она дала понять, что ничуть не стесняется такого откровенного образа, к тому же, была готова к общественной критике. Она оставила хэштеги «ты ж мать» и «как не стыдно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ