Регина Тодоренко показала фото в свадебном платье и раскрыла значение своего имени

685

Регина Тодоренко опубликовала снимок, на котором она позирует в скромном свадебном платье с венком на голове. Ведущая рассказала, что имя Регина – ее настоящее имя – выбирал его ее старший брат. Регину также могли назвать Габриэлой – это было желание ее дедушки.

Регина Тодоренко не любит говорить о своей личной жизни, а потому большинство ее поклонников до сих пор не знают, как обстоят дела у известной телеведущей на личном фронте. Но на днях Тодоренко опубликовала в своем Instagram интригующую фотографию, где она позирует в скромном свадебном платье. На голове у нее венок, а сама звезда загадочно смотрит в камеру.

В описании Регина расставила все по своим местам. Оказывается, телеведущая позировала в рамках фотосессии для журнала о свадьбах. В описании к снимку она также раскрыла другую интригу, волнующую тысячи телезрителей: настоящее ли ее имя или это творческий псевдоним.

Оказывает, Регина – настоящее имя телеведущей, именно так ее назвали при рождении и такое имя значится в ее паспорте. По словам Тодоренко, инициативу при ее рождении проявил брат – именно он настоял, чтобы девочку назвали Региной. Сейчас звезда благодарна родственникам за это красивое имя. По ее словам, с латинского оно переводится как «королева». Таким образом, к ее свадебному образу с венком на голове имя в таком значении очень подходит.

Но это еще не все. Оказывается, дедушка телеведущей очень хотел, чтобы ее назвали Габриэлой. Причем была достаточно большая вероятность, что именно так и произойдет.

[media=https://www.instagram.com/p/BZoX5kWDziL/?hl=ru&taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ