Тимур Родригез опроверг, что поссорился с женой из-за провокационных съемок

539

Тимур Родригез решительно заявил, что его жена Анна осведомлена деталями его работы. Анна не ревнует супруга к его партнершам, а сам Тимур не имеет никаких секретов от жены. Шоумен гордится, что так долго остается в браке с любимой женой и воспитывает деток.

Фото: youtube.com

В последнее время о персоне Тимура Родригеза ходят не очень приятные разговоры. Дело в том, что недавно он принял участие в достаточно провокационных съемках, где его партнершей была известная модель, которая работает в стиле «ню». Это возмутило многих фанатов, и на этой почве даже появились разговоры, что Тимур изменяет жене с моделями, с которыми работает на одной площадке.

Но сам исполнитель Тимур Родригез в эфире Love Radio решительно опроверг, что был неверен жене. Более того, шоумен уверил, что у них с супругой нет никаких секретов и недопониманий на этот счет – жена его не ревнует, хоть и прекрасно знает, чем он занимается на работе. По словам Тимура, перед каждой своей съемкой или записью он обязательно рассказывает своей второй половинке, чем планирует заниматься.

«Моя супруга знала, на что я пойду. Отправляясь на заработки, я всегда предупреждаю, что собираюсь делать. Поэтому никакой ярости по этому поводу не было. Я по-прежнему живу дома. Всё в порядке!» - рассказал Тимур.

Естественно, ни о каком разводе на почве работы Тимура Родригеза речь не идет. Тем более что их отношения связаны не только браком, но еще и общими детьми. В браке Тимур с Анной состоят более чем десять лет. Артист даже шутит по этому поводу, мол, является одним из редких мужчин, которые в течение долгих лет остаются женаты на одной и той же девушке. В то же время Родригез не стал скрывать, что у его супруги много терпения, ведь не каждая девушка готова смириться с его образом жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ