Екатерина Климова показала редкое фото дочери в ее день рождения

1 152

Екатерина Климова выложила снимок, на котором двухлетняя Бэлла позирует в стильном наряде. Девочка является маленькой модницей, а перед камерой старается держаться серьезной и не улыбается. В честь дня рождения Бэллы родители устроили вечеринку, на которую пригласили близких родственников и друзей.

Екатерина Климова является многодетной мамой и любящей женой. Актриса души не чает в своих наследниках, в особенности – в младшей дочери. Естественно, статус самой младшей в семье дает Бэлле много преимуществ – к ней приковано больше всего внимания родителей.

Накануне девочке исполнилось два годика. В честь этого события Екатерина опубликовала редкую фотографию малышки. На снимке девочка изображена на улице, держась за ручку со своей мамой. Главной особенностью снимка стало то, что Бэлла выглядит очень стильной. Двухлетняя девочка очень серьезна и не улыбается на камеру. А вот над ее стилем ее мама хорошо постаралась.

Бэлла позирует в белых колготках и розовых ботиночках. На ней также стильное серое пальто и цветочный шарф. А на голове – белый берет с помпоном. Интересно, что Климова и ее супруг Гела Месхи долгое время скрывали свою наследницу от посторонних глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/BZrD7mKDRGY/?hl=ru&taken-by=klimovagram]

В день рождения дочки Екатерина не ограничилась одной только фотографией. Знаменитая мама именинницы устроила для дочки настоящую вечеринку. На праздник пришли многие друзья и родственники семейства. Бэлла получила многочисленные поздравления и подарки.

Кстати, присутствовала на празднике и еще одна мама Бэллы – крестная. Екатерина Вуличенко не могла пропустить такое важное событие, и поздравила именинницу лично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ