Дочь Галкина и Пугачевой нарядилась в стиле Аллы Борисовны

581

Максим Галкин выложил снимок малышки Елизаветы, на котором она позирует в образе своей мамы. На голове у нее черная шляпа Аллы Пугачевой, Лиза также одета в черное платье, напоминающее мантию примадонны. Девочка очень артистична и любит фотографироваться, а поклонники заметили ее сходство с мамой.

Фото: liveposts.ru

Максим Галкин очень часто выкладывает семейные фотографии, в частности, снимки любимых деток. Юморист недавно признался, что Гарри и Лиза конкурируют между собой за внимание со стороны взрослых. Поклонники же давно заметили, что общественное внимание больше любит Елизавета. Она чаще фотографируется, любит позировать и наряжаться для папиных фотосессий.

Накануне Галкин выложил фото, на котором Елизавета очень напоминает свою знаменитую маму – Аллу Пугачеву. Дело в том, что Алла Борисовна отдала доченьке свою знаменитую черную шляпу, которая стала одним из символов ее образа. Сам Максим Галкин отметил, что Лиза была очень довольна, заполучив в свое распоряжение любимый предмет гардероба мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZsmnROgX-Y/?taken-by=maxgalkinru]

Но на этом сходство Елизаветы с ее родительницей не заканчивается. Девочка приняла эффектную артистическую позу, полуразвернувшись к камере. Она также надела белые колготки и черное платье, напоминающие еще один символ образ Пугачевой – ее черную мантию. Малышка Лиза выглядит в таком «луке» как настоящая артистка, к тому же, модная и стильная.

Поклонники усыпали наследницу Галкина комплиментами. Ее сходство со знаменитой мамой тоже не осталось незамеченным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ