Сергей Шнуров рассказал, какие мужчины нравятся женщинам

1 001

Сергей Шнуров дал мужчинам несколько советов о том, как произвести впечатление на женщин. По его мнению, представительницам слабого пола нравятся беззаботные и веселые мужчины с чувством юмора. А вот серьезные, начитанные и сконцентрированные на мелочах – не вызывают интереса у женщин.

Сергей Шнуров – не только очень успешный музыкант, но еще и опытный мужчина в плане отношений с женщинами. Что и говорить, если у него миллионы поклонниц, а сам он был трижды женат. Последние годы личная жизнь Шнурова знаменуется стабильностью – значит, Сергей действительно нашел подход к жене Матильде.

Накануне Шнуров поделился с поклонниками несколькими секретами в отношениях с женщинами. Музыкант сделал это в своей привычной, рифмованной, и не очень культурной манере. Зато многие подписчики отметили, что слова Шнурова очень точны.

Смысл стихотворения музыканта сводится к тому, что женщины не любят «правильных» парней. Им нужны веселые, беззаботные мужчины с отличным чувством юмора, не переживающие из-за каждой мелочи. По его мнению, женщины склонны выбирать мужчин, прежде всего, сердцем, а уже потом разумом. Потому на нее важно произвести сильное впечатление, возбудить в ней эмоции.

А недавно Сергей поделился еще одним секретом успеха в отношениях с женщинами. Он сводил супругу Матильду в ресторан и посоветовал водить женщин в рестораны и другим мужчинам.

В целом же, Шнуров совершенно не жалеет денег для своей жены. Он дарит ей дорогие подарки, да и вовсе все заработанные средства отдает на распоряжение своей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ