Ксения Собчак примерила одежду с обычного рынка

489

Ксения Собчак опубликовала фото, на котором он позирует в рыночных вещах. Прохаживаясь в них мимо вещевых палаток и манекенов, она вошла в образ подиумной модели. Собчак оставила несколько ироничных хэштегов, но многие подписчики посчитали, что Ксения надменно относится к людям, покупающим вещи на рынке.

В последнее время Ксения Собчак часто предстает перед подписчиками в очень неожиданных образах. Недавно она примерила образ типичной женщины из девяностых годов. А теперь и вовсе посетила вещевой рынок, куда звезды шоу-бизнеса, да еще и такого масштаба, как Собчак, не ходят ни при каких обстоятельствах.

На снимке телеведущая позирует на фоне рыночных палаток и манекенов с различной «модной» одеждой. Рынок, по традиции, открытый, а Собчак позирует прямо на асфальте. При этом Ксения вошла в образ подиумной модели. Она делает вид, что прохаживается по подиуму, демонстрируя собравшейся публике, а в роли зрителей – манекены, новые стильные вещи.

Примечательным оказался и сам образ звезды. Она выбрала на рынке скромную черную юбку ниже колен с разрезом и замком. Она также примерила голубой свитер, а на ногах у нее классические туфли-лодочки черного цвета на каблуке. Образ «модели» довершают черные очки.

Звезда иронично прокомментировала снимок, оставив несколько хэштегов, и посмеялась над своим образом, заявив, что прохаживается по подиуму.

[media=https://www.instagram.com/p/BZpE8ZrhlQW/?taken-by=xenia_sobchak]

Впрочем, многие подписчики, очевидно, не поняли язвительного юмора и начали упрекать Ксению в надменном отношении к людям, которые не могут позволить себе покупать брендовые вещи в бутиках. Некоторые фолловеры даже принялись оскорть Собчак, а также заявили, что ей самое место на рынке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ