Диана Шурыгина: появились первые подробности грядущей свадьбы

611

Диана Шурыгина и ее жених заказали банкетный зал с узбекской кухней на 80 человек. Диана уже выбрала платье – классическое белое, с фатой и шлейфом, а также заказала торт высоток в 2,5 метра. Большинство гостей будут со стороны жениха, со стороны невесты – всего 15 человек, а кроме того, на свадьбе будут присутствовать и выступать звезды.

Фото: Диана Шурыгина «ВКонтакте»

Прошлым летом звезда ток-шоу Первого канала и социальных сетей Диана Шурыгина объявила о собственной свадьбе. Торжество запланировано на пятое октября, то есть состоится уже через несколько дней. В настоящее время интенсивная подготовка к торжеству пребывает на завершающем этапе.

Ресторан и список гостей уже давно выбрали. Всего ожидается порядка восьмидесяти присутствующих. Жених и невеста заказали также большой и красивый свадебный торт, который обойдется им в приличную сумму. Только в высоту кондитерский шедевр будет два с половиной метра. Организатор торжества Диана Бичарова рассказала, какую свадьбу запланировали влюбленные:

«Хотелось, чтобы обстановка была непринужденная, домашняя и в то же время молодежная, без пафоса. Поэтому остановились на чайхане. Узбекская кухня одна из самых вкусных в мире».

Интересно, что со стороны Дианы будет только пятнадцать человек – близкие родственники. Все остальные гости – родственники и друзья жениха. Поприсутствуют на свадьбе и звезды шоу-бизнеса, с которыми Диана успела завести знакомство за время съемок на ТВ. Кстати, некоторые из звездных гостей будут выступать на торжестве – выступят в качестве подарка молодоженам.

Свадебное платье Шурыгиной будет классического типа – в пол, со шлейфом и фатой, белого цвета. Диана понимает: свадьба бывает раз в жизни, поэтому на платье тоже не экономила и выбирала самое красивое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ