Анастасия Костенко показала, как Дмитрий Тарасов поздравил ее с 9 месяцами отношений

418

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов начали встречаться в начале 2017 года. С тех пор прошло порядка девяти месяцев. Дмитрий трогательно поздравил свою возлюбленную с этой датой и подарил ей два шикарных букета роз: один - розовый, другой - ярко-красный.

Фото: Анастасия Костенко в Instagram

Модель Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали встречаться в начале этого года. Как утверждает Костенко, она стала девушкой Тарасова лишь после того, как он официально развелся со своей супругой Ольгой Бузовой. Однако Ольга уверяет, что Тарасов начал изменять ей с Анастасией гораздо раньше. Напомним, что развод Бузовой и Тарасова состоялся в канун Нового 2017 года.

Вчера, 1 октября, Костенко выложила в свой микроблог фотографию, на которой показала, как футболист поздравил ее с девятью месяцами серьезных отношений. Дмитрий подарил своей девушке два шикарных букета роз: один из них - розовый, другой - ярко-красный. На снимке позади букетов стояла сама Анастасия. Девушка буквально светилась от счастья. На ней был темный плащ с ремнем на талии. Анастасия оставила романтичную подпись к снимку, которая гла: «Девять месяцев, полные любви». Подобный пост не могли обойти стороной недоброжелатели модели. Они стали обвинять ее в том, что она увела Дмитрия Тарасова из семьи. Кто-то принялся защищать Костенко, написав, что и она достойна своего счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtNNuoF4fL/?taken-by=kostenko.94]

Напомним, что Ольга Бузова тяжело переживала расставание со своим супругом. Для того чтобы отвлечься от грустных мыслей, она стала много работать. В итоге на данный момент она строит успешную карьеру певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ