Губерниев публично назвал Макееву толстой

542

Дмитрий Губерниев публично назвал актрису Анастасию Макееву толстой. Он оставил в личном «Инстаграм» Анастасии негативный комментарий. Телеведущий посоветовал Макеевой прекратить есть. Реакция пользователей социальной сети на такое заявление была неоднозначной.

Анастасия Макеева на днях опубликовала в личном «Инстаграм» пост, посвященный еде в выходные дни. На фотографии поклонники могут увидеть салат из овощей и оладьи со сметаной. Некоторые подписчики актрисы позитивно прокомментировали эту публикацию. Они написали, что и сами не против плотно покушать в выходные дни, другие признались, что такая диета весьма необычная, а телевизионный ведущий Дмитрий Губерниев обратился к актрисе с такими словами: «Ты толстая! Хватит жрать!».

https://www.instagram.com/p/BZszB_Knain/?taken-by=makeevan

Реакция фолловеров была вполне ожидаемой. Кто-то из пользователей социальных сетей написал Дмитрию, что ему бы тоже не мешало следить за своим весом и рационом. Шоумен сразу же ответил на критику, он поделился, что на самом деле тоже очень любит поесть, но не считает себя толстым. Сама Анастасия Макеева реагировать каким-либо образом на слова телеведущего не стала, к тому же, поклонники все сделали за нее и сами разобрались с комментатором Дмитрием.

Напомним, что Анастасия Макеева является популярной актрисой, она снималась во многих кинофильмах и сериалах. В ее личном «Инстаграм» более семидесяти тысяч фолловеров, которые активно следят за всеми ее обновлениями и оживленно реагируют на публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ