Наталья Краско о Собчак: «Я считаю Ксению весьма умным человеком»

582

Наталья Краско рассказала, что они с Иваном Ивановичем часами беседуют на различные темы, в том числе и о политике. Но актриса не углуется в политику и, обсуждая возможность участия Ксении Собчак в выборах, отказалась это комментировать. По словам актрисы, Ксения производит на нее приятное впечатление.

Фото: Woman.ru

Наталья Краско, молодая жена прославленного актера Ивана Краско, продолжает твердить, что она счастлива в браке с ним и выходила за него отнюдь не по расчету. Как бы там ни было, но девушка рассказывает, что получила множество полезных знаний от общения с Иваном Ивановичем. По ее словам, они могут часами разговаривать на самые различные темы, как бытовые, так и о творчестве или хобби, или даже на государственно важные темы.

По словам Натальи, недавно они затронули популярную ныне тему – возможное участие Ксении Собчак в президентских выборах. Краско отметила, что считает Ксению Анатольевну образованным и умным человеком и с уважением к ней относится.

Впрочем, молодая актриса не обсуждает и не собирается обсуждать перспективы Собчак на грядущих выборах, да и вовсе не берется предсказывать, будет ли в действительности Ксения идти на выборы. Сама Собчак категорически это опровергает. По словам Натальи, она старается не углуться в политику, а предпочитает концентрироваться на вопросах творческих:

«Иван Иванович хорошо знал Анатолия Собчака и очень его уважает и с почтением отзывается о нем. Я же считаю Ксению весьма умным человеком, но от вопросов политики стараюсь воздерживаться».

Актриса добавляет, что старается отдавать себя исключительно творчеству. Наталья косвенно затронула тему бытовых проблем. Известно, что ранее они с Иваном Ивановичем вынуждены были делить жилплощадь актера с еще одним жильцом. Но сейчас, по словам актрисы, данный вопрос находится в процессе решения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ