Дмитрий Тарасов преподнес Анастасии Костенко роскошный презент в честь важной даты

483

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отметили девять месяцев отношений. В честь этого футболист преподнес своей избраннице два огромных букета с красными и розовыми розами. Девушка очень счастлива получить такой сюрприз, а также сообщила, что последние девять месяцев она прожила в любви.

Фото: dni.ru

Дмитрий Тарасов встречается с Анастасией Костенко уже около года – Ольга Бузова ранее уверяла, что именно из-за Насти распался их с Дмитрием брак. Но сами Тарасов и Костенко предпочитает отсчитывать начало своих отношений с началом этого года – с первого января. Соответственно, вчера, первого октября, их союзу исполнилось девять месяцев. Влюбленные решили отметить это значимое событие.

Где и как они отмечали, неизвестно, но Анастасия поделилась с подписчиками фотографией своего презента, полученного от Дмитрия. Возлюбленный модели преподнес ей сразу два букета цветов. Один букет был с красными розами, второй – с розовыми. Причем каждый из них просто огромен. На снимке рядом с цветами запечатлена и сама Костенко. Невооруженным глазом видно, что девушка просто светится от счастья. Она искренне улыбается и выглядит очень довольной.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtNNuoF4fL/?taken-by=kostenko.94]

Настя не стала подробно комментировать радостное событие. Она лишь отметила, что последние девять месяцев ее жизни были наполнены любовью. К слову, Дмитрий и Анастасия действительно еще ни разу не дали повода усомниться в искренности своих отношений.

В то же время, среди подписчиков Костенко много хейтеров, которые не устают травить ее за то, что она якобы разрушила брак Тарасова с Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ