Виктория Романец объяснила, почему не взяла фамилию мужа

643

Виктория Романец не стала менять фамилию, потому как, по ее словам, Евгения Феофилактова до сих пор носит фамилию Гусева. Вика не желала, чтобы было две девушки с фамилией Антона Гусева. Но сама Евгения уверила, что давно избавилась от фамилии экс-супруга и даже отправила Антону доказательства.

Прошедшим летом состоялась тайная свадьба Антона Гусева и Виктории Романец. После многочисленных скандалов, интриг, обоюдных обвинений и даже отмены свадьбы, молодые люди все же узаконили свои отношения. Тем не менее Виктория после бракосочетания с Антоном не стала брать его фамилию.

Девушка объяснила, что бывшая супруга Антона, Евгения Феофилактова, до сих пор по документам остается Гусевой. Романец уверяет, что Женя обещала решить вопрос с фамилией, но все еще не сделала этого. А становиться Гусевой, зная, что есть еще одна девушка с этой фамилией, Виктория не захотела.

Однако сама Феофилактова поспешила опровергнуть заявление Виктории. Девушка рассказала: она уже давно решила вопрос с фамилией, ведь давала обещания сделать это еще весной. К текущему времени Евгения обновила все документы и сейчас снова имеет свою собственную фамилию. По словам Евгении, Виктория теперь смело может брать фамилию мужа:

«Сразу после расторжения брака я простилась и с фамилией. Так что это не правда, Антон об этом знает, так как я отправляла ему фото новых документов. Пусть Вика спокойно становится Гусевой».

Виктория пока не стала ничего отвечать бывшей супруге Антона. Но некоторые поклонники подозревают, что Романец все-таки знала, что Евгения уже не носит фамилию бывшего мужа. К слову, далеко не все верят в искренность отношений Вики и Антона. Учитывая все их ссоры, расставания и попытки пропиариться на своих же отношениях, многие скептики и вовсе сомневаются, что парочка действительно узаконила отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ