Юлия Савичева возвращается к творчеству и концертам

444

Юлия Савичева опубликовала первую за долгое время собственную фотографию. На снимке певица выглядит непохожей на саму себя, но при этом очень счастливой. Савичева сообщила, что вернулась к работе, встретилась со своей ко и готовит новую концертную программу – звезда рада вернуться к творчеству.

Юлия Савичева прошедшим летом стала мамой. Ее продюсер Максим Фадеев первым сообщил радостную новость. Вскоре Савичева и сама опубликовала в своим Инстаграм трогательный пост, посвященный своей недавно родившейся малышке. Свои собственные снимки певица не показывала до текущего времени.

Вечером первого октября Савичева выложила долгожданное первое фото после своего возвращения из декретного отпуска. На снимке певица позирует крупным планом, а вокруг нее – парни из ее творческой команды. На черно-белом селфи Юлия выглядит непохожей на саму себя – настолько изменилась певица за время своего отсутствия. Подписчики подозревают, что, возможно, просто сказался неудачный ракурс на снимке. Но главное вовсе не это – большинство фолловеров поздравили Савичеву с долгожданным возвращением к работе.

Сама певица добавила, что она, наконец, дома, ее ко собралась в полном составе, а ее новая творческая программа уже практически готова. Исполнительница очень рада своему возвращению, а также поприветствовала своих поклонников.

Звезда пока не раскрывает детали своей новой концертной программы, но, судя по настроению исполнительницы, подробности должны появиться уже в скором времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtpcjvg7zO/?taken-by=yuliasavicheva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ