Ксения Безуглова подарила мужу сына и стала многодетной мамой

1 113

Ксения Безуглова сообщила, что недавно на свет появился здоровый и сильный малыш. Девушка, которая вынуждена передвигаться на инвалидной коляске, стала мамой уже в третий раз, и безумно счастлива. Доселе Ксения и ее муж воспитывали двух дочек, но теперь у Алексея будет союзник и единомышленник.

Фото: Ксения Безуглова с семьей

Победительница престижного конкурса красоты для людей с ограниченными возможностями Ксения Безуглова вынуждена передвигаться на инвалидной коляске. Однако это не мешает ей добиваться поставленных целей. Ксения была и остается примером для подражания для тысяч россиян и людей со всего мира. На сегодня – она известный общественный деятель, а также прекрасная жена и мама. Недавно в семье Безугловой произошло очередное пополнение.

Доселе Ксения и ее муж воспитывали двух дочерей. Семья жила в полнейшей гармонии, но супруги решили на достигнутом не останавливаться. Теперь в семействе есть еще один мужчина – папин союзник, сын. Безуглова сама поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Instagram.

Ксения рассказала: еще недавно у них дома буквально все напоминало о том, что в доме живут две девочки. Но теперь рядом с куклами появятся игрушки на радиоуправлении и железная дорога – говорит счастливая мама. Мальчик родился здоровым и крепким. Его рост составил 51 сантиметр, а вес почти 3,2 килограмма.

«На свет появился настоящий мужчина, папин союзник и единомышленник, сильный, красивый, долгожданный крепыш весом 3 170 граммов и ростом 51 сантиметров! Наконец-то у нас будет вертолет на радиоуправлении и железная дорога. Если что, я многодетная мать на коляске, ура!» - написала Ксения.

Поклонники безумно рады за Ксению ее мужа Алексея. В свое время девушка признавалась, что знакомство с этим мужчиной перевернуло ее жизнь. В браке с ним Безуглова чувствует себя безгранично счастливой. Сейчас ограниченные возможности Ксении совсем не являются препятствием к достижению целей и желаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ